В реальном мире всё порой не так...
Как зачастую грезиться нам в мыслях.
Мы полагаем наша жизнь аншлаг,
Где каждый миг для нас не будет лишним.
Пройдут все дни и годы незаметно,
И жизнь пройдёт как будто странный сон.
И мы уйдем гонимые не ветром,
В безмолвья мир куда мы все уйдём.
Но если я тебя случайно встречу,
Когда пройдёшь по улице с другим.
Пройду я мимо будто не замечу,
Как будто не был я тобой любим.
И лишь надежда с нами не умрёт,
Ей наше время вовсе неподвластно.
Любовь в нас время тоже не сотрёт,
В том мире, где с собою мы согласны.
Зачем жалеть о том, что не случилось,
О том что солнце гаснет по ночам.
Что наша жизнь она лишь божья милость.
И мы порой не верим чудесам.
Судьба зачем-то разлучила нас,
И нас чужие выбрали дороги.
Зачем мы жили будто напоказ,
Хотя душою не были убоги.
Пройдись по дням, где рядом ты со мною,
По тем мгновенья, что нельзя забыть.
Я от тебя любимая не скрою,
Что разучился я уже любить.
https://suno.com/s/jeCNGpbOTeNxtdLc
https://suno.com/s/NSuI4OksaHUbwAXz
Свидетельство о публикации №126042808980
Замечательно, Александр и муз. композиция и ответ на
твой вопрос в названии!-)👋😉Всех благ и новых тем в стихах! N
🌐 А что потом? Зачем нам это знать –
В избытке знаний многие печали…
Порою правда ранит хуже стали,
И говорить больнее, чем молчать…
Лучезарная Надежда 2 19.06.2026 08:39 Заявить о нарушении
Действительно в реальном мире не всё порой так как нам бы хотелось.
И самое обидное что время нелинейно, а двигаться наверное по экспоненте с ускорением причём очень большим и жизнь проходит так же быстро как и лето. Ну не будем о грустном как говорится и в каждом печальном есть что-то хорошее. Всех благ, хорошего лета и прекрасной погоды вашему дождливому Питеру.
Александр Мезенцев 19.06.2026 12:53 Заявить о нарушении
