Я возгордился...
И понимаю...
Что Это -
С многими бывает...
Я возгордился!..
Что родился!..
Те, кто р о д и л и с я -
Поймут!..
Случайно ль?..
Здесь я приЗемлился?..
Подскажешь?..
Не сочти - за труд!..
Что?..
Про себя -
И ты не знаешь?..
Так много Нас?!..
Не знатоков!..
Ты только лишь -
Предполагаешь?..
Что это -
Тайна родоков!..
И не причем -
В той тайне разум...
Её в нас с Жизнью -
Заложили!..
Разом!..
И тайну Ту -
Не разгадать!..
Её хранит -
Природа-Мать!..
Я возгордился!..
Что родился!..
Не надо -
Тайну ворошить!..
А лишь достойно -
Постараться...
Что нам отпущено -
Прожить!..
Свидетельство о публикации №126042800873
