американке на танке

безСНОВатых очень много.
повылазали из дыр.
ездят по стране на танке.
каждый мнит — он командир.

заседают на "саммИтах" —
буллы новые нужны.
дескать, старые "сломались",
отменить мы их должны.

головы — что "монгольфьеры".
гелием наполнены.
оторвАлись от реалий
и от тел отОрваны.

удивляют безобразьем,
кой плодится в их рЯДах.
"Гелла" рвётся из всех дырок,
и с мозгОм, кажися, — "schwach".

ну оно и ничего бы —
пусть "сие" куражится.
но они ж сидят на креслах
властных. или это кажется.

нет. не сон. на самом деле.
занимают постамент.
в лицах сытых и довольных —
в "дурку" вход, абонемент.

к сожалению проспАли...
тот момент, когда царей
заменили на мужланов,
в юбках женских кобелей.

ну а тётеньки — на танках.
вместо дядек-королей.
исполняют "марлезонский".

"тест-стерон" из всех щелей...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →