Я тихо шаю от счастья

Я тихо шаю
От СчастьЯ..
Как уголёчек..
Горячий внутри

Я б и не выжила
без моего счастья
А не зачем
было бы жить..

Да, КотишкА..
РенивыЙ,
ЛюбимыЙСтрашнО!
Страшно ТеряТь ТакиХ
НевероятныХ !
РодныХ !

И с НиМ
ВсевсеНашИ..
Что Любимы!
и Так ДОрОгИ !

Вы Моя
ОбнимашкА!
Моя Жизнь и Участье...
Драгоценные
АлмазикИ МоИ !

Тихо шает и
скворчет душонка..
Моя.. Что Любит..
Не ждя..
Никого, Ни от Кого..

Я в Процессе..
И Смеюсь Звонко!
ОбнимаЮ
ВесЬ МиР СвоЙ ЛюбЯ !


Рецензии
Не сломит духа даже гнётом, боль запиталась йодом
Чё за загон — быть борзым вопреки, для всех занозой?
Зри теперь, с кем делишь доли — как под корень колет кольщик
Вес — это твой личный комплекс. Страх — это типичный дойщик

Бигден   28.04.2026 21:09     Заявить о нарушении
Какая интересная интерпретация... Весёлый человек однако. Каждый реально видит своё.
Для меня в радость и счастье Выш отклик. Вы чудесны, при любой цифре страха и наличии любой доли.. Сплошное очарование и честь быть любимой занозой

Анютка Герасимова   06.05.2026 05:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →