Увидимся снова в следующей жизни..
Не узнаем друг друга, от слова совсем,
Не промелькнёт между нами даже искры,
Ведь нам не нужен вновь, этот тандем.
Вся боль останется в этой вселенной,
И в том ,кто первый обо всём об этом написал,
Твой образ в голове, так и остался неизменным,
Как и в тот момент, когда я нас спасал.
Увидимся снова, в следующей жизни,
И пройдём мимо, если так предрешено,
Надеюсь мы не будем, так корыстны,
И полны злобы ,чтобы сделать из друг друга решето..
Свидетельство о публикации №126042808314
