Писали письма молодыми
Писали письма, берегли.
Читали письма, что писали.
В них чувства были как могли.
Ты помнишь, как писали письма?
Когда мы были так близки.
Когда мы были молодыми.
Когда мы были для любви.
Я помню письма.
Чувства помню.
Никто не нужен был тогда.
Тебя ждала.
Я так мечтала.
Меня ты ждал.
Любил меня.
И наша встреча обернулась.
Длиною в считанную жизнь.
Я эти письма прочитала.
Потом в огне их все сожгла.
Ты мне сказал:
— Когда разлюбишь,
Ты эти письма отпусти.
— Порви их.
— В воду выбрось.
— А хочешь, просто их сожги.
Я отпустила, как сказал ты.
В костёр их кинула тогда.
И пламя быстро разгоралось.
Сгорели чувства все тогда.
От писем лишь зола осталась.
Их ветром быстро разнесло.
Теперь я писем не читаю.
Теперь я писем не пишу.
С тобой мы больше не встречались.
Твои я помню лишь глаза.
И голос помню, был родной мне.
Вот только чувств не помню я.
И если ночью позовёшь ты,
Я не приду.
Устала я.
Я не приду.
Уже не та я.
Без чувств к тебе.
Любовь ушла.
Ты тоже письма прочитаешь.
И пустишь в шумный водопад.
Чтоб плыли письма, что писала.
Чтобы вода их забрала.
Чтобы вода все смыла строчки.
Чтоб ты забыл, что мне писал.
Чтоб не осталось этих писем.
Чтоб не осталось и следа.
Мы больше писем не читаем.
И только в памяти они.
И все написанны страницы.
И все прочитаны листы.
Ты помнишь?
Мы писали письма.
Я их сожгла.
Ты в водопад пустил. Мы писем больше не читаем.
Писать мы больше не хотим.
Писали письма молодыми.
Писали письма, берегли.
Огонь с водою их забрали.
Пришёл конец нашей любви.
Ты помнишь?
Мы писали письма.
И писем мы не сберегли.
Мы этих писем не читаем.
Ведь писем нет.
И нет любви.
Писали письма молодыми.
Писали письма, берегли.
Читали письма, что писали.
В них чувства были.
Как могли...
Свидетельство о публикации №126042807028
