Поющая Россия - это Мы
Стихи недаром у поэтов,
На злобу дня и поиски ответов.
Почитала рецензии к стихам сначала — "и караул, и все пропало")))
Давайте вместе ответим на вопрос: КТО такая РОССИЯ? Согласитесь, ведь верно, это — МЫ. МЫ - РОССИЯ, ПРАВ-ДА не требующая доказательств. Здесь и сейчас о-со-ЗНАЕМ — МЫ РОССИЯ - МЫ ДОМА! Так кто НАМ запретит ПЕТЬ?))) Любимые песни!))) ГЛАС мужей, сынов своих заждалась Земля-Матушка! ГОЛОСОМ СВОИМ РАЗ-РЯД-И-ТЕ-СЯ В ОЗЪ-ДУХ! Глаголы Любви АЗЪ Слово Отца и Матери Ведающие ЯВИте! Ах и заждались мы, вас, РОДные! ПЕСНЬ РУСИ СВЕТА, ГУЛ-ЯН-И-Я, Т-Р-УДЫ ПО СО-ВЕСТИ ВО СЛАВУ РОСИ И МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ! И ЗАТИХНУТ, И ВНЕМЛЮТ ГЛАСАМ ВАШИМ ВСЕ! ПОЙТЕ! ВМЕСТЕ НАРОД ПОДХВАТИ СЕЙЧАС!
Раскудрявый клён зеленый, лист резной!
Я влюбленный и смущенный пред тобой.
Клен зеленый, да клен кудрявый,
Да раскудрявый, резной!
"Маленький синий платочек" Шульженко — 1000!!! концертов на фронте и в блокадном Ленинграде! "Ой, при лужку, при лужке, при широком поле!". "Вдоль по улице метелица метет!". АЛЬ МЫ НИ РУСЬЮ ДЕЛАНЫ?! )))))
ОТРИНЬТЕ ОЧИ СВОИ ОТ черных квадратов Малевича. МЫ все на передовой - здесь ЯВЛены, а за спинами ПРАДЕДЫ И ПРАБАБКИ СТОЯТ: "ДО КОЛЬ?!!!", ВОПРОШАЮТ.
ВЕСНА ИДЁТ, НОВОЛЕТИЕ ВСТРЕЧАЙТЕ! ВМЕСТЕ ТРУДИМСЯ И ЗАПЕВАЕМ СЕЙЧАС!
ВСЕМ РОДАМ НАШИМ ДОБРОГО ЗДРАВИЯ;;
27.04.2026
http://stihi.ru/2026/03/24/2604
http://stihi.ru/2026/04/26/8131
Фото из интернета: Россия давно поёт и праздники природные празднует, а Вы? ))))
Свидетельство о публикации №126042800626
Как хорошо и вовремя вы вспомнили про песни, про народные гуляния и празднества!
Сколько радости и животворящей энергии дают такие совместные действа, сколько в них явлено смысла и простой человеческой радости!
Вместе трудимся, вместе празднуем и никто нам этого не запретит!
Самые лучшие песни, проверенные временем с нами!))
Очень понравился Ваш призыв.
Добра, радости и Мирного неба над головой!
С Днём Великой Победы!
Тамара Богуславская 08.05.2026 20:36 Заявить о нарушении
С Днем Победы, с Великим Праздником!!!
Благодарю Вас за ркую рецензию, чуткое понимание жизненно важной темы РАдости!
Ведь,действительно, это физика. Если любые эмоции и чувства не пропеть, то никакой психолог потом не поможет выпутаться из дебрей, загнанных в подсознание.
Но архиважное и трудное - первый шаг: открыть рот и запеть гимн ПОБЕДЫ во всеуслышанье! Попробуйте сами, ведь сегодня Великий День Памяти! ПОЭТому поём и побеждаем!
МИРА во всем мире, РАдости и Любви во БЛАГО!☀️
Карина Киреева Айвазян 09.05.2026 05:44 Заявить о нарушении