Не жужжать!
можно переутомиться... И тогда одно - больница,
Доктор, медсестра, медбрат, неустроенность палат,
Разговор в аптеке (матом!?) и... патологоанатом.
Не жужжать!
Мой совет Анатолию Маскаеву под стихотворением
"Первое знакомство"
http://stihi.ru/2024/10/18/5406
Свидетельство о публикации №126042806259
Можно даже продолжать,
Но не слишком только громко,
Отойдя чуть-чуть в сторонку!..))
Сергей Газин 11.05.2026 18:06 Заявить о нарушении
Я и вовсе не жужжу!
Как бы из-за поворота
Притаилась и гляжу!)))
Ковалева Елена 11.05.2026 20:25 Заявить о нарушении
