Не жужжать!

От излишнего жужжанья, так же, как и от молчания,
можно переутомиться... И тогда одно - больница,
Доктор, медсестра, медбрат, неустроенность палат,
Разговор в аптеке (матом!?) и... патологоанатом.
Не жужжать!



Мой совет Анатолию Маскаеву под стихотворением
"Первое знакомство"
http://stihi.ru/2024/10/18/5406


Рецензии
Если матом не жужжать,
Можно даже продолжать,
Но не слишком только громко,
Отойдя чуть-чуть в сторонку!..))

Сергей Газин   11.05.2026 18:06     Заявить о нарушении
Жу-жу-жу, жу-жу-жу,
Я и вовсе не жужжу!
Как бы из-за поворота
Притаилась и гляжу!)))

Ковалева Елена   11.05.2026 20:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →