А где народ?
И за ошибки каюсь.
Есть население у нас,
А, что народ, вот сомневаюсь.
Там бьют, там грабят, режут скот,
Скажите мне, а где народ.
Так проверяют нас на вшивость,
На солидарность и решимость.
А завтра ждите к вам придут
И по закону отберут.
И свет, и газ, машину, дом.
Друзья в дурдоме мы живём.
Скажешь абсурд, но я боюсь,
Что будет так не удивлюсь
Свидетельство о публикации №126042805779
Добра Вам и мира.
Лидия Зимонина 31.05.2026 10:15 Заявить о нарушении
При Сталине, ситуация была другая, внешние и внутренние враги. Нужна была твердая рука,иначе бы не было СССР.
Сейчас то, кто враги? Кто развалили, разворовали страну, кто окружили себя врагами?
Народ нигде ни в чем не участвует его туда не подпускаю. А в результате все равно будет виноват народ, конечно если до этого дойдёт.
Спасибо Лидия, за комментарий и не равнодушие.
С уважением, быть добру.
Александр Бадаев 31.05.2026 13:10 Заявить о нарушении
Лидия Зимонина 31.05.2026 20:14 Заявить о нарушении
Но я с этим не согласен. Нам всего навсего нужно гражданское общество, чтобы если кого-то обидели всем обществом встали на защиту и никах гвардейцев и полицаев не хватит, чтобы решить ситуацию мирным путем.
Вопрос, кто даст, т. е. допустит, а кто пытался. Аморфное общество, наверно.
Ну значит так нам и надо.
С уважением, быть добру.
Александр Бадаев 31.05.2026 20:34 Заявить о нарушении
