а почему ИЛИ? был И инсульт и было отравление

сталин умер от инсульта или от отравления?

о, перестаньте мучаться вопросами

а почему ИЛИ ?

всё было в одном флаконе

и инсульт и отравление

сначла инсульт, потом отравление

или наоборот  сначла  отравление , потом инсульт


но осталось неясным КОГДА

ВЕДЬ ОН ОТКЛЮЧИЛСЯ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НЕ 28 ФЕВРАЛЯ, А 18 ФЕВРАЛЯ

А ПОТОМ ВСЕ СОЧИНЯЛИ СВОИ ЛЕГЕНДЫ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →