Переводить бабушек наш святой советский долг!
И как всегда у нас кругом все виноваты:
И президент и честные депутаты не в чести.
Давайте же начнём с себя мы -
Хотя бы бабушке поможем дорогу перейти...
ПАРОДИЯ
помог я бабушке дорогу перейти,
и только хотел себе идти,
как бац, в карман, а телефона нет(?)
и бабушки простыл бесстыжий след...
на перекрёстке просит перейти какой-то дед.
Свидетельство о публикации №126042800542
Что выудил бумажник пока топал с ней,
А много ль пользы с кражи той,хоть гром разбей,
В нём насчитал он жалких 100 рублей))))
Валерий Сентюрин 29.04.2026 07:25 Заявить о нарушении
