Позвони...

 Сижу,смотрю на телефон...
 Экран потухший и не звонит он.
 Молчит,как будто в рот воды набрал!
 Ну хорошо!Раз ты так,так и я!
 Вот мы посмотрим ,первым сдастся кто!
 Не буду я звонить!Горда я ,как никто!

 С поклоном не приду,даже не жди!
 Хоть душу до краёв наполнят пусть дожди!
 Смотрю на телефон...
 Ну позвони...
 Включи экран,зелёным загорись...
 Ну позвони!Я по хорошему прошу!
 Молчит предатель..Ладно,подожду...

 Ну как ты там живёшь?Что ешь?Что пьёшь?
 Куда сегодня вечером пойдёшь?
 И с кем пойдёшь?Так интересно мне...
 Молчит мой телефон,а сердце всё в огне.
 Ну позвони мне первый!Тебе что тяжело?!
 Или не любишь больше?!Забыл уже давно?!

 Да что я в самом деле...Убудет от меня?
 Я набираю номер...
 Ура!!!Любима я !!!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →