Я хотел бы

Я хотел бы на улице где-то,
Тебя встретить и крепко обнять.
Будет это весна или жаркое лето,
Для встречи с тобой миг любой благодать.

Там где ты, плещет южное море,
И где ночь словно смоль без Луны.
За морем страна рассадница горя,
Ищет повод для новой жестокой войны.

Рыщут в воздухе дронов ватаги,
Неся смерть на Кубани простор.
Украины бюджет доедает в овраге,
Зиганутый хохол, предатель и вор.

А я просто хотел по былому пройти,
Повидать ту что сердце тревожит.
И в глазах отражение счастья найти,
И отдать часть души ей быть может.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →