Вот такая зима

Хочу я снежинку в руках подержать,
Узором её насладиться.
Хочу я с любовью за ней наблюдать,
Её красотою дивиться.

Хочу по искристому снегу бежать,
Смеяться, с душой веселиться.
Хочу чудеса от зимы ожидать
И весело с ней побеситься!

Но приходится только с дождями играть,
Не промокнуть ещё умудриться…
Но с дождинками лишь я могу станцевать
И на время под зонт удалиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →