Вы уезжали...
Стояла молча и ждала.
Зачем — не знаю. Всё смотрела..
Смотрела... А в душе звала.
Вы уезжали. Больше не вернётесь.
И с вами уезжала нежность и тоска,
Счастливые и пламенные ночи,
Когда кружилась голова.
Всё правильно. Всё это было.
На рельсах остывает тишина.
Я не звала. Я вас любила.
Но поезда уходят, как весна.
Вы уезжали. Я не торопила
И не просила: «Подожди».
Слеза сверкнула льдинкой на перроне,
Оставив в памяти осколочек любви.
Свидетельство о публикации №126042804244
Доброго Вам здравия и хорошего летнего настроения!
С уважением,
Виталий Погудин 01.06.2026 19:21 Заявить о нарушении
Спасибо за такой хороший отзыв.
В минуты сомнений это очень приятно.
Вам чудесного лета и счастья!
Василиса Замоскворецкая 01.06.2026 22:46 Заявить о нарушении
