Ах, как любила!!!

Ах, как любила! как любила!!!
Тебя я в розовых очках.
Но оказалось , что живем мы,
С тобой на разных берегах.
Я верила, ты мой герой.
Ты в эпизодах затерялся.
Я думала, ты мой маяк.
А ты туманом оказался.
Обрезал крылья ты мои,
Когда я падала с обрыва.
Разбились вдребезги очки,
Осколки я в футляр сложила.
А ведь любила. как любила!!!
Героем выбрала тебя.
Лежат теперь одни осколки,
В футляре синем у меня.


Рецензии
Как нежно и доверительно. Прекрасно сказано. Удачи. С уважением.

Михаил Кюрчевский 2   01.05.2026 12:43     Заявить о нарушении
Миша, спасибо большое!!!мои теплушки.

Елена Королева 17   04.05.2026 15:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →