Покататься на слоне

С детства есть мечта одна
Оседлать бы мне слона.
Прокатиться б на ушастом.
Слон хороший, не опасно.

Я б обнял его за шею
И скомандовал умело:
«Ну, слоняшка! Покатай!
Ты со мною поиграй».

Ехал я б на высоте.
Был бы рад своей мечте.
Покормил слона морковкой.
Он большой такой и ловкий.

Вместе б жаркую погоду
Обливались бы в походе.
Речку вброд бы перешли.
Были б с ним как корабли.

Я слону скажу спасибо.
Хоть большущая он глыба.
Но хороший слоник очень
И не будет одиночен.

Всем привет из Китая!!!
Это моё 199-е стихотворение за 2 года и 171-я песня!
Завтра отмечу творческий юбилей!!!

Песня уже есть:
https://band.link/2w6ZK


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →