Ночь
Ночь. Ты одна на улицах города,
в руках твоих уже кофе остывший,
на щеках не высохли слёзы.
Припев
Все жалеют тебя рядом,
за глаза говорят: «Виновата сама».
Только ты не виновата, что безумно
была в него влюблена.
Пусть осудят, но ты знаешь:
любовь не равно виновна.
Любовь не равно виновна.
Куплет 2
Ночь, и ты снова на улицах города,
но теперь ты его не ждёшь.
И прогулка по местам вашим
вызывает улыбку вновь.
Ты простила его искренне,
и не нужен тебе больше он.
Припев
Все жалеют тебя рядом,
за глаза говорят: «Виновата сама».
Только ты не виновата, что безумно
была в него влюблена.
Пусть осудят, но ты знаешь:
любовь не равно виновна.
Любовь не равно виновна.
Свидетельство о публикации №126042802755
Как хорошо сказала!
В юность вернулся словно
Было, там всё любовно
Встречами у вокзала
Слезами счастья или обиды
Расставание там-беда..
Там всё ясно! Понятно! Видно!
А влюбляешся навсегда!
Молодец!
Ян Штурмак 17.06.2026 17:06 Заявить о нарушении
Яна Лисикова 17.06.2026 21:18 Заявить о нарушении
