Ничего нового

В одной из прошлых (или даже позапрошлых) жизней 
Наверняка пила в тавернах Сан-Мало я крепкий чай.
Вот только не припомню точно: из какой отчизны
Мне вслед кричали с явным облегчением: "Гудбай"?

Я с реи, вероятно, отвечала им: «Каррррамба!» 
И может, где-то приключился карамболь с моим ландо.
Меня спасли Вы – а потом мы танцевали самбу,
И кто-то сильно загоревший подавал манто.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →