Ни фига!

Думала смолчу - ну ни фига!
Прёт обида прямо "белой костью"
И размылись её берега...
И прогулки, только с белой тростью...

Думал, не отвечу - ни фига!
Думал, что заплачу - надоело!
Расстаёмся значит навсегда!
Разбежались...вот!Другое дело!

Каждому своё пришло с Небес:
Кто рисует, кто картины пишет,
Кто мелодии кладёт на стих,
Кто блокнот, стихами, весь испишет.

И не надо в душеньку плевать,
И не возносись на место Бога...
Кто - что в жизни будет выбирать...
Вдруг, она опять станет убогой?

28.04.26г.
01:14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →