Я по тебе скучаю!
Как это всё объяснить?
Осознаю... понимаю...
Вместе нам точно не быть...
Ты за короткое время...
Стал для меня родным!
Мыслей мелькают тени...
В жизни не так... как хотим...
Я прикоснусь невольно,
Снова к твоей щеке...
Нежно и иллюзорно,
Боль держу в кулаке...
Может почувствуешь это,
Мысли мои поймёшь...
Столько тепла и света,
В душе ты своей несёшь!
Дорого каждое слово,
Каждый твой жест и взгляд!
Напомнят о встречах снова,-
Было... но год назад...
Вновь весна одурачит,
Надежду свою подарив...
А счастье вдали маячит...
И в этом весь позитив...
ссылка на песню suno.com/song/26ec283c-6b21-4b4c-a0a2-befdd2d4ab28
Свидетельство о публикации №126042801794
что снова счастье обретём
Надежда замаячит
и снова счастье прячет. Прекрасно написано, Ольга.
Надежда Пост 21.06.2026 16:37 Заявить о нарушении
Ольга Праскина 22.06.2026 10:33 Заявить о нарушении
