Я по тебе скучаю!

Я по тебе скучаю!
Как это всё объяснить?
Осознаю... понимаю...
Вместе нам точно не быть...

Ты за короткое время...
Стал для меня родным!
Мыслей мелькают тени...
В жизни не так... как хотим...

Я прикоснусь невольно,
Снова к твоей щеке...
Нежно и иллюзорно,
Боль держу в кулаке...

Может почувствуешь это,
Мысли мои поймёшь...
Столько тепла и света,
В душе ты своей несёшь!

Дорого каждое слово,
Каждый твой жест и взгляд!
Напомнят о встречах снова,-
Было... но год назад...

Вновь весна одурачит,
Надежду свою подарив...
А счастье вдали маячит...
И в этом весь позитив...

 ссылка на песню   suno.com/song/26ec283c-6b21-4b4c-a0a2-befdd2d4ab28


Рецензии
Всегда надеемся и ждём,
что снова счастье обретём
Надежда замаячит
и снова счастье прячет. Прекрасно написано, Ольга.

Надежда Пост   21.06.2026 16:37     Заявить о нарушении
Надежда! Спасибо за милый экс и прекрасный отклик! Всех благ!

Ольга Праскина   22.06.2026 10:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 34 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →