Поджимаю уши... Или - Опять зима?

Ну так что, опять зима?
Поджимаю уши...
По хвосту, по носу -На!
Холода вновь кушай!

Что же нынче за апрель?
Я ведь недоволен!
Холоднющий, злющий зверь!
В беспределе волен!

Должен тёплым быть дружком,
Солнечным парнишей!
Ну, а он? Морозцем - бом!
И снежком по крышам!

Ну так что, опять зима?
Поджимаю уши...
По хвосту, по носу -На!
Холода вновь кушай!

28.04.26.       НК

*Кот мой, Радион

16/174/29.04.2026
3/178/30.04..2026

Благодарю Светлану Патимат за шикарное ответное!
http://stihi.ru/2026/05/01/1952

По теме снежного апреля 2026
http://stihi.ru/2026/04/21/131


Рецензии
Когда недоволен кот -
уши поджимает!
А когда кайфует он -
мур-мур - о радости вещает!

С улыбкой и обнимашками. Я
Радион красавчик!

Вера Балясная   08.06.2026 09:32     Заявить о нарушении
Точно, Верочка! Спасибо, солнышко!

Надежда Корн   08.06.2026 18:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 64 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →