Поджимаю уши... Или - Опять зима?
Поджимаю уши...
По хвосту, по носу -На!
Холода вновь кушай!
Что же нынче за апрель?
Я ведь недоволен!
Холоднющий, злющий зверь!
В беспределе волен!
Должен тёплым быть дружком,
Солнечным парнишей!
Ну, а он? Морозцем - бом!
И снежком по крышам!
Ну так что, опять зима?
Поджимаю уши...
По хвосту, по носу -На!
Холода вновь кушай!
28.04.26. НК
*Кот мой, Радион
16/174/29.04.2026
3/178/30.04..2026
Благодарю Светлану Патимат за шикарное ответное!
http://stihi.ru/2026/05/01/1952
По теме снежного апреля 2026
http://stihi.ru/2026/04/21/131
Свидетельство о публикации №126042800150
уши поджимает!
А когда кайфует он -
мур-мур - о радости вещает!
С улыбкой и обнимашками. Я
Радион красавчик!
Вера Балясная 08.06.2026 09:32 Заявить о нарушении
