***
Запах хвои и ольхи...
Шёпот- две простые капли
Приземлились на щеке.
Это слёзы? Нет, конечно.
Это капли от дождя
Отпечатались на сердце,
Но без лишнего следа.
Слишком много я мечтаю
Оказаться в мире тайн...
Там, где сердце уж навеки
Поселилось без меня.
Каждый день чего-то просит
Моя хрупкая душа...
Тронешь- будто лед растает,
Отвернешься- сжёг дотла.
Этим вечером всё так же:
За окном прохладный день,
Сердце снова замирает,
Вспоминая о тебе...
Свидетельство о публикации №126042708690
