Как тебя я ненавижу!
Хорошо тебя не вижу.
Только слышу - отключаю.
И мгновенно "отключаюсь"
Он звонит по десять раз
Промолчал хотя бы раз!
Как дала бы по башке!
Но нельзя - ты "кот в мешке"
Хорошо в минорном тоне.
Мой мучитель в телефоне.
Мой мучитель - мой мобильник.
И зовут его - будильник!)
И всегда звонит он в шесть
(Будто выбор другой есть)
Завтра встану ровно в пять.
И не дам ему поспать.)))
Свидетельство о публикации №126042708643
Валерия Салтанова 06.05.2026 04:58 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!
С уважением, Светлана.
Светлана Ганиуллина 06.05.2026 20:41 Заявить о нарушении
