Неотправленное письмо

Я все жду момента, жду, что будет повод;
Жду, что прямо в руки упадет звезда.
Как ты там? В порядке? Весела, здорова?
Извини за эти долгие года.

Просыпаюсь с мыслью - надо, надо, надо!
Ради смысла - можно! Это будет речь!
Но вот только сяду, но вот только сяду...
И мне жалко, жалко... рифмой пренебречь.

Что-то я теряюсь в скомканных бумажках...
Как писать ни сяду, в мыслях - пустота.
Как писать ни сяду, кажется - не нажил
Ни черта за эти долгие года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →