Люблю я снег в конце апреля!
И снегом целый день наш регион заносит.
Конечно, снег синоптики нам обещали.
Хотя, вот что сейчас на улице, совсем нас не стращали.
Ведь накануне вечером всё было зелено.
И вот сегодня за окном белым-бело.
Резину все успели поменять.
Синоптикам всегда привыкли доверять.
И вот коллапс! В конце апреля вновь зима.
И, как итог, на транспорте сплошная кутерьма.
Конечно, у природы нет плохой погоды.
И сможем пережить проблемы и невзгоды.
Почти что в мае снегом нас не испугать.
Коли придётся, и на лыжи сможем встать.
Но, всё же, хочется природе нам сказать :
"Не будем сильно мы тебя ругать!
И ты, родная, уж не обессудь!
И постарайся к майским праздникам весну вернуть!"
.
Свидетельство о публикации №126042707867
