Давай подумаем
Предательство глубоко ранит нашу душу, разрушает доверие к миру и другим людям вокруг, а прощая подобное поведение, мы рискуем повторить этот болезненный опыт снова и снова. Своим великодушием мы позволяем другому человеку считать свой поступок приемлемым, разрушая тем самым собственные границы и самоуважение.
Конечно, ситуации в жизни бывают разные и каждый сам решает - прощать или не прощать. Но лично я никогда не смогу просить предательство. И возьму на себя смелость предположить, что даже те, кто уверяют всех, что простили, на самом деле помнят это до самого своего смертного часа. Говорят, простить – значит, забыть. Но возможно ли искренне и по-настоящему забыть, когда тебя предал близкий человек? Думаю, нет...
Ваш Олег Рой
Давай подумаем, Хороший...
Простить..
Не равно забыть.
Комар кусает, помним,
берём антикомар..
И не паримся
каким-то конкретным,
или даже тучкой мошек,
комаров и клещей.
Мы помним, чтоб жить.
Мы отпускаем прощаясь,
понимая бесполезность
учить взрослых людей,
Они Такие
и Так Проявляются,
Не другие,
Как мы бы Хотели.
И всё.
Будем осторожнее...
Да, болит. Шрамы..
Но... СотворенЫ Все...
Именно такими.
Каждый Ищет
Своё для Себя.
С момента рождения...
Их Видно. Сразу.
Для Чего Нам?..
Наверное, Мы Можем,
Если Выживем, конечно..
А они... Думаю вряд ли...
Самое Страшное Оружие -
Поступить Так,
Как Поступили С Тобой!
Для Конкретно
Этого Человека.
Ему.. Он Выбрал
Самое Болезненное..
Единственное.
Мы Другие.
Не каждый человек,
Зная, Как Это..
И просто Понимая Суть,
Сделает Так.
Но Бывают Моменты...
Не Доводи До Предела..
Ну...
Бывает Всякое..
Но Так Я Люблю
В Людях Человека!..
ПрЯм ОчЧЬ!
Свидетельство о публикации №126042706684
