Жест
Что, увы я не богат.
Был я весел и не очень,
Каялся, но был порочен.
Обожал друзей участье,
И надеялся, Что счастлив.
Но всему конец приходит,
И венки уж на подходе.
Слёзы рвут нательный крест,
А креститься-
Просто жест!?
Черепанов ЮС
04.26
Свидетельство о публикации №126042705957
Самое главное, сказать о себе откровенно, не надевать лицемерную маску!
С Праздником Первомая и с пожеланием счастливых майских дней, Таня
Татьяна Воронцова 01.05.2026 20:03 Заявить о нарушении
