О Калининградской весне
Так холодно, в особенности утром.
И вродь живём не в лесотундре,
В апреле град сердцами не понять.
И листья не спешат прикрыть лучи,
И птицы не особо певчи,
Коты нахохлились - под шубой точно легче,
И я включаю отопление в ночи.
Но есть весны холодной украшение -
Цветы на палисадниках у дома,
Идёшь и улыбаешься цветному,
Спасибо вам, чудесным незнакомым,
За яркое земли преображение!
Свидетельство о публикации №126042705762
