Вспоминая море
Солёности стекают по лицу,
может слёзы,может брызги океанов...
Птица- адмирал порхает
и хохочет в снах...
На Яузе-реке уток я кормлю,
забуревших,которым в тягость Юг...
И им не хочется ,
куда-то,там,перелетать...?
Пусть альбатросы иль буревестники
в штормах окрылённо погибнут
за гусей и уток...
В себе заканчивается море,вдруг...
Когда,бессилен в штиле...
И вёсел нет,давно уж, в лодке
в виде гроба,
оббитым собственным бессильем ...
И нет попуток...
Свидетельство о публикации №126042700443
