Женская сила
от людей никогда
не зависеть.
И по жизни шагать горделиво
с открытым забралом.
Только жизнь,
всё сама постепенно поставив на место,
всё, в чём я ошибалась - объяснила...
Что не нужно мне было - убрАла.
А душа мне шептала: - Не воюй,
не борись,
а расслабься.
Будь смиренна.
В женской слабости - главная сила.
Убери ты подальше меч, кольчугу, доспехи.
Научись лишь любви.
И получишь ты всё, что просила.
Время жизни идёт, стали проще желанья и взгляды.
И не хочется больше воевать ни с людьми,
ни с собою.
Я учусь быть счастливой
и довольной всем тем, что имею.
Научилась любви.
И живу в мире мирно с людьми и собою...
Свидетельство о публикации №126042700331
Вы предельно искренни и я тоже, извините за этот малюсенький компромат.
Алексей Прохладов 26.05.2026 14:17 Заявить о нарушении
Всего доброго! Творческих успехов!
Марина Подберезных Ананчик 28.05.2026 11:52 Заявить о нарушении
