39. Одиночество

Какой же я всё таки одинокий,
Раз мне никто не пишет.
Я вроде бы не трёхногий,
Но со мной никто не говорит.

Никто не смотрит мне в глаза,
Никто не слушает мои слова,
И я ухожу когда надвигается гроза,
И только лягушки мне говорят ква-ква.

Но однажды, ты мне написала,
И я почувствовал твою улыбку,
И что от грусти ты меня спасла,
И кинул я свою серую полуулыбку.

Какой же я всё таки одинокий,
И только ты одна мне пишешь,
Делая мой и так ужасный день,
Более радостным и счастливым.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →