Ветер и Лёд - авторская песня
1)
Привет,мой друг!Ты посмотри вокруг...
На поле битвы бродит ветер...
С листвой осенней сделав круг,
Он знает в жизни всё на свете...
Увидела я его, и застыла душа...
Моя...
Пошёл белый снег...
Ноябрь, как будто зима...
О,да!
Припев:
Летай, летай, мой ветер, в поле,
Я разрешаю быть свободным...
Пускай мороз по моей коже...
Ты отогреешь, меня растопишь....
Ты ветер - цель твоя прекрасна...
Я лёд - и тоже верю сказкам...
Но после - не простая,нет...
Я с холодом скажу "Привет!"
2)
Летай, Летай!
Меня не забывай!
С тобою в небо...
Я взлетела!
И на руках...
Меня своих качай...
Тебе я песенку запела!
Я снегом кружусь, чтоб вместе лететь над Землёй!
Ты - воздух...
Ты ждёшь, когда лёд окажется талой водой...
Всё просто...
Свидетельство о публикации №126042702711
