Ты быть может...

Ты быть может удивишься,
прочитав нелепый стих.

 Я спросил:"мышей боишься?"
- Не скажу, не видел их.
- Как не видел мышей, даже
на картинках и в кино?
- я не раз был в Эрмитаже,
да и там, одно говно.
Вот, Дисней, вот это дело!
там мышонок- не злодей.

Я в охапку его смело,
стыдно, стыдно от людей


Рецензии
В Эрмитаже сейчас работает много штатных котов и кошек.
А Диснеевский мышонок несъедобный.

Илья Давыдов   17.05.2026 17:53     Заявить о нарушении
Сожрать любого можно...

Ярославцев Юрий Михайлович   17.05.2026 19:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →