Ты быть может...
прочитав нелепый стих.
Я спросил:"мышей боишься?"
- Не скажу, не видел их.
- Как не видел мышей, даже
на картинках и в кино?
- я не раз был в Эрмитаже,
да и там, одно говно.
Вот, Дисней, вот это дело!
там мышонок- не злодей.
Я в охапку его смело,
стыдно, стыдно от людей
Свидетельство о публикации №126042702665
А Диснеевский мышонок несъедобный.
Илья Давыдов 17.05.2026 17:53 Заявить о нарушении
