Вернулся
Из Крыма в Сочи я, домой.
Ведь никакого нету горя!
И только радость: Боже мой!
Друзья, коллеги по работе,
Прекрасных дней моих подруги,
Меня приветствуют, - Ну вот ты
Вернулся. Снова будут муки.
Но я готов, работа лечит,
Как горы, море, вся природа!
Не может быть о Крыме речи.
Друзья, простите сумасброда!
Стихоповод: не нашёл счастья в Севастополе и вернулся в Сочи - от добра добра не ищут.
26.05.2026
Свидетельство о публикации №126042702461
