Зачем это все
К чему это все если ложь так приятна
Зияет дыра из нетронутым дел
И вера лежит так в углу неопрятно
Унылая лента панельных домов
Петляет сквозь сон ледяных океанов
И вмерзшие люди закрыты как склеп
Вмещают лишь то что суют из экранов
Зачем это всё если кончится век
К чему это все если ложь так приятна
Зияет дыра из нетронутым дел
И вера лежит так в углу неопрятно
Истерика буйных голов и стакан
Под вечер хмельным напиваясь дурманом
Стремятся забыться рутинных оков
Нирвана уйдет ее смоет сансарой
И будни затянут их раны петлей
И ночь пролетит как недели и годы
И что ты посеял взойдет под луной
Ты спал или бредил иль просто был пьяный
Зачем это всё если кончится век
К чему это все если ложь так приятна
Зияет дыра из нетронутым дел
И вера лежит так в углу неопрятно
Свидетельство о публикации №126042702259
