Как на свете без любви прожить?
Разрывалась надвое душа.
Грусть такая в ней сейчас проснулась,
Льдом покрылась, не могу дышать.
.
Пустота заполнила собою,
Приступ боли и в коленях дрожь.
Не готов я был совсем к такому...
Неожиданно...Как в сердце нож.
.
Будто шёл дорогою счастливой,
Да споткнулся... камень на пути.
Стал характер у судьбы строптивый,
Счастье, что имелось - не спасти.
.
Вышел тенью на пустой дороге,
Нет теперь попутчиков к любви.
А куда идти - не знают ноги,
Ангел мой, хоть ты мне помоги!
.
Где найти вновь жизненные силы,
И маяк, к которому спешить?
А любовь мне так необходИма...
Без неё зачем на свете жить?!
Свидетельство о публикации №126042702151
http://stihi.ru/2016/03/17/10847
Серж Конфон 4 23.06.2026 21:40 Заявить о нарушении
