Я надену твою рубашку
Мне к лицу этот белый цвет,
Не застегивая, нараспашку,
Чтоб оставили губы след,
От меня пахнет кофе с корицей,
А еще немного - Eclat,
Возвращаю тебе все сторицей-
Каждый стон, каждый крик, каждый взгляд,
Я кладу на весы свои страхи,
Говорю, как боюсь темноты,
И страшусь одиночества плахи,
И всех дней, где не сбудешься ты,
Обнимаешь нежно за плечи,
И ладонь на сердце кладешь,
-Я тебе обещаю встречу,
Каждый раз, когда меня ждешь,
Я тебя защищать буду , слышишь?
Успокойся и просто живи,
Тут уютно под этой крышей,
Тут спокойно нашей любви,
Прижимаюсь к тебе , как вжимаюсь,
И рубашка на пол летит,
Я как будто к себе возвращаюсь,
Через рук твоих сильных магнит,
От меня пахнет кофе с корицей,
Запах твой - полынь и табак,
Ветер пальцами трогает лица,
Беззастенчивый милый чудак…
Источник вдохновения-
http://stihi.ru/2026/04/26/7287
Свидетельство о публикации №126042701794
Люблю на такое я очень смотреть,
Сильнее мне хочется ЭТО хотеть,
Ведь чувства мощнее (согласно примете)
Во мне развиваются нежные эти.
Я с этим не спорю, Тебя обожаю,
Рубашку свою на Тебя одеваю -
Я знаю, в Тебе этот чудо-процесс
Ответный всегда разовьёт интерес.
Глаза загорелись уже у двоих,
Родился в сердцах этот пламенный стих
И мы позабыли о суетном мире,
В своей заблудившись уютной квартире.
Картина прекрасная взгляд покорила,
Рубашка на голое тело - так мило!
Не стану я ночью рубашку снимать,
Ведь в ней так приятно Тебя обожать.
Щекочут мой нос с пониманьем манжеты,
Собрались все вместе мужские приметы,
Поэты ответы в стихах раздают -
Как я обожаю такой вот уют!
В открытое настежь большое окно
Врывается ветер - тепло и темно,
И только рубашка тела разделяет
И чувство Любви лишь сильней поднимает.
Люблю на такое я очень смотреть...
____________________________
Добрый день, Софья!
Вячеслав Знакомый 10.06.2026 13:10 Заявить о нарушении
