Мираж
И жаркий остудила лоб,
Рукой ослабивши озноб,
Обратно к небесам метнулась...
Мираж. Ни гнева, ни печали...
Всецело гордости - увы! -
Глаза твои меня лишали
Смелей отравленной любви.
Свидетельство о публикации №126042609527
Если да, то это замечательная работа: хорошие рифмы и удачный ритм. Спасиьо за творчество!
Троицкий Илья 05.06.2026 14:02 Заявить о нарушении
На счет смысла стиха все верно, приятно, что кто-то вчитался ❤️
Анна Бирюзовская 05.06.2026 23:28 Заявить о нарушении
Пускай сам писать начал совсем недавно, уже понимаю, что Ваши стихи во многом лучше того ужаса, который ежесекундно попадают в «Полный список произведений». Либо я неправильно толкую слово «поэзия», либо многие совсем не умеют писать даже сотни читателей спустя.
Троицкий Илья 06.06.2026 00:07 Заявить о нарушении
