Разрыв
Я ухожу с тропы войны.
Теперь "прощай", поставим "точку",
Не существуем больше "мы".
Любовь была?! Скорей иначе!
Была лишь ниточкою связь.
Мы разошлись, а это значит,
Что и она оборвалась.
Пусть очень больно, но молчу.
Потух пожар, но угли тлеют.
Я встреч с тобою не хочу
И не люблю когда жалеют.
Обиды надо отпустить,
Чтобы в миру не потеряться.
Закрою раны, буду жить
И новым счастием наслаждаться.
Свидетельство о публикации №126042608457
