Да уж, Полина! Ну, наверное, пора как-то потихоньку расставлять приоритеты и определяться! По себе знаю, что это непросто, но если поставить перед собой цель, то её можно добиться! Пусть не сразу, постепенно, но всё же! Главное определиться, что тебе в жизни нужно, чего ты хочешь! Могу ещё долго философствовать на эту тему, но, пожалуй, поставлю точку! С улыбкой
и радостью общения, Игнат!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.