Зашёл в ресторан - фотоприкол

Зашёл в ресторан. Хотел отобедать.
Ростбиф, картошечка, сальце с омлетом,
Ещё зеленушка разная к блюду...
-Я просто взбешён. Платить я не буду.
Сервис ужасный. Шеф-повара в зал.
С улицы что ли у вас персонал?
Аперитив должен быть до еды?
Бокал молочка припрятали вы.
-Нерастопоропны. Бокал донесите.
За счёт заведения  всё. Извините.


Фото взято из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →