Саша
Сегодня нет уже тебя...
Ты в бой ворвался.
Ты просто далеко уехал. Так далеко, что нам уже не суждено на этой встретиться Земле с тобою.
Но ты живой!
Весёлый, добрый,
Такой останешься в сердцах!
Я слышу смех твой
И улыбку вижу.
Такой красивый, молодой.
Ты наш герой,
Ты наш любимый,
Наш Саша милый, дорогой.
Отважно жизнь свою закончил.
Ты рвался в бой, за нас стоял.
Вот только жалко, мой хороший,
Что этой жизни не видал!
Сегодня тридцать два уже тебе.
И этот праздник нам не в радость!
Для нас он просто поминальный день.
Мы помним...
Помним, милый Саша.
Ты есть в душе.
Ты есть в сердцах.
Такое время наступило, когда детей своих хоронят,
И это горе для людей!
Какая мама пожелает
Ребёнку смерти?
Нет, конечно.
Для нас живой ты остаёшься.
А эти добрые глаза
Так смотрят ласково и нежно.
И этот блеск от них идёт.
Ты есть, ты просто далеко.
Тебя не будет больше рядом.
Не будет смеха твоего.
Но встреча будет, так бывает.
Ведь не бросают никогда
Родные души, только знают
Родные души лишь они.
Однажды встретятся, конечно!
Ведь не бросают в пустоте.
Мы помним.
Помним, милый Саша.
Простились мы тогда с тобой.
А с фотографии посмотришь такой весёлый и живой.
Так оставайся, мой племянник, ты в моей памяти всегда.
Ведь наши души точно знают,
Что встреча будет не одна.
Мой Сашка милый.
Мой родной!
Сегодня ты уже не рядом.
Ты очень-очень далеко...
Ты наш герой!
Ты воин, Саша!
Ты наш герой,
Ты наш любимый,
Наш Саша милый, дорогой.
Отважно жизнь свою закончил!
Ты рвался в бой, за нас стоял.
И с фотографии посмотришь
Такой далёкий и родной.
Сегодня день твой, милый Сашка!
Мы отмечаем без тебя.
Какой там, Саша, отмечаем.
Мы поминаем без тебя.
В твой день рождения печально.
И с каждым годом год идёт.
А с фотографии всё смотрит.
Ты наш герой!
Ты наш герой!
Свидетельство о публикации №126042607872
