Ничего не жалею - фотоприкол

Запасы хозяйки кот истребил
Столько, что больше не было сил
Передвигаться и лёг на столе,
Лапы в картошке,  усы в оливье.
Хозяйка вернулась и "закипела":
-Что натворил ты? - змеёй зашипела
Гости придут, чем я их угощу?
-Сейчас из подвала мышей притащу.
Я же тебе ничего не жалею...
- Брысь с моих глаз и, пожалуй, скорее!


Фото взято из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →