Когда один ты...
то свет во тьму преображается,
И нет желанья больше маяться:
Сидеть чужим в "пустой" квартире,
где тени мрачно издеваются;
Ненужность фраз внимать в эфире,
Где только злату поклоняются;
И чьей-то быть мишенью в тире.
…Весь свет не мил и опостылел.
припев
Вдыхай
смотри на небо и вдыхай
плохое в прошлом - отпускай
по воле ветра мир встречай
и каждый миг не забывай
И как-то хочется покаяться…
А до конца… не получается…
В душе все сухо… как в пустыне…
Но, как всегда, потом случается:
Она... внезапно повстречается.
(Так было, будет, есть и ныне)
припев
Вдыхай
смотри на небо и вдыхай
плохое в прошлом - отпускай
по воле ветра мир встречай
и каждый миг не забывай
Вдыхай!
Свидетельство о публикации №126042606990
