Когда уходила
Тебе не слышно, как сердце бьётся.
Симфония закончится, и я уйду,
И больше ничто уже не начнётся.
Я так хотела услышать тебя,
Твоя музыка – грусть поздней осени.
Я уйду одна под дождём октября,
Пусть все думают, что я тебя бросила.
Пусть подумают – Она не права,
Такого мужчину бросила!
А я своё сердце разорвала,
Когда уходила по осени.
Свидетельство о публикации №126042605681
Очень по душе, дорогая!
Обнимаю майски нежно!!!
Ирина Фетисова-Мюллерсон 01.05.2026 01:29 Заявить о нарушении
Лариса Суварева 01.05.2026 07:24 Заявить о нарушении
