Девочка, которая сломалась
Упорство, кажется, в отлучке.
Возможно, это инфантильно:
Хочу к кому-нибудь на ручки.
И выдохнуть, хоть на секунду
От этой бесконечной гонки.
Пусть для себя же слабой буду,
Устала в роли амазонки.
Я девочка, которая сломалась,
И так мне надоело жить.
Мне не по силам ноша оказалась.
Последняя терпения та нить,
Что очень скоро оборвется.
Вдруг летом не увижу солнца?..
Свидетельство о публикации №126042605494
Порой меня терзают те сомненья,
Что связаны с моей разбитою душой,
Что счастья настоящие мгновенья,
Всего лишь наполняют пустотой:
Пуста я с ног до головы,
Словно все органы изъяли,
Что жизни сущие дары
Меня неволей наказали.
Та девочка, лучистая, смешная
Вдруг стала к жизни безразлична
Вдруг Бог, плеча моего касаясь,
Сказал:
"Ищи меня в полудень на зените"..
Если Вам будет интересно, то зайдите на мою страницу и почитайте мое стихотворение, которое, возможно, Вас несколько успокоит.Помните.Вы не одинока
Если что, вот ссылка http://stihi.ru/2025/12/04/2002
Ева Лучинина 10.05.2026 13:58 Заявить о нарушении
