***
Такой красивый, будто бы с картинки.
А маму, к сожалению, не спасли —
Ушла при родах, в вечное забвенье.
Он рос в детдоме, не было отца,
И родственникам был, увы, не нужен.
А он смотрел в окно за синевой,
В молитвах обращаясь к своей маме.
Не знал любви, не ведал теплоты,
Привык, что бьют, и прятался в подвале.
Его мечты всегда были просты:
Чтоб мог хоть на часок прижаться к маме.
Он выживал, озлобленный, один,
Мальчишка с нежной, как у мамы, кожей.
И каждый раз в молитве он просил:
«Пусть кто-нибудь меня полюбит всё же».
Но шли года. Он плакал по ночам,
Мечтал,что мама рядом и согрет любовью.
А наяву, где каждый день — борьба,
Сжимал кулак и вырастал сурово.
Он вырос. Он успешным стал.
Никто не знал, что в детстве с ним случилось.
Он всё же доброту не потерял,
А мать с небес всё время им гордилась.
Свидетельство о публикации №126042605314
