Приму любой вердикт
Задам тебе такой вопрос.
Бояться, что придут не ангелы, а черти
И учинят тебе нешуточный допрос?
Запомни смерть – неотвратимость.
Никак её не избежать.
Лишь за тобою будет выбор
Ее позорной сделать, иль со славой обвенчать.
От человека самого зависит
Какая карма его ждет.
Добро твори ты в этой жизни,
Тогда и ангел за тобой придет.
И ты упругими шагами
Пушинкой вознесешься к небесам.
Раз нет грехов, и груз не давит,
Идешь навстречу райским голосам.
Всю жизнь старался в мире жить,
Дружить с людьми, добро творить.
А потому я смерти не боюсь,
Что свыше мне начертано, я подчинюсь.
Ему видней, Он царь времен!
Весь род людской им сотворен.
Приму любой вердикт Его
Как Он решит, тому быть суждено.
Свидетельство о публикации №126042602316
