Нет, не будет на Земле Мира и Покоя

Нет,нe будет на Земле Мира и Покоя!
Так и будем жить во мгле в страхе от разбоя!
Ни за что не поделить кучке олигархов
Недра матушки Земли - то, что им так сладко!


Рецензии
Печально это всё... Но и олигархи не бессмертны. Исчезнут рано или поздно, никто не вспомнит об этих гнусных подлецах, а если и будут вспоминать - то непременно с проклятием и презрением.
Терпения и здоровья Вам!
С уважением,
Андрей

Странник Бытия   22.06.2026 10:42     Заявить о нарушении
Это так!Но “свято место пусто не бывает!”

Екатерина Роос   22.06.2026 14:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →