Нет,нe будет на Земле Мира и Покоя!
Так и будем жить во мгле в страхе от разбоя!
Ни за что не поделить кучке олигархов
Недра матушки Земли - то, что им так сладко!
Печально это всё... Но и олигархи не бессмертны. Исчезнут рано или поздно, никто не вспомнит об этих гнусных подлецах, а если и будут вспоминать - то непременно с проклятием и презрением.
Терпения и здоровья Вам!
С уважением,
Андрей
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.